ウイング・ブルドン

第32回牧野杯 最終エントリー確定者発表!!

2017/07/14

第32回牧野杯各カテゴリーのエントリー最終確定者を発表します。
最終エントリーに入れなかった方は大変申し訳ございませんがご了承ください。
次回10月の第33回大会にてお待ちしております。

※尚、男子10歳以下のエントリーが多数出ましたので、エントリー定員を変更いたております。
それに伴い、試合集合時間が変更になりましたのでお報せいたします。
7/16(日)
・男子10歳以下サーブなしの部
9:00集合 エントリー定員 36名
・女子10歳以下サーブなしの部
13:00集合 エントリー定員 24名
7/17(月・祝)
・男子12歳以下
9:00集合 エントリー定員 18名
・女子12歳以下
10:30集合 エントリー定員  8名
・女子10歳以下
10:30集合 エントリー定員 12名
・男子10歳以下
13:00集合 エントリー定員 36名


◎7月16日(日)

■男子10歳以下 サーブなし 9:00~

№  名前      学校名
1  三浦陽     札幌中央小学校
2  奥州谷昭仁  大倉山小学校
3  沼田侑大    琴似小学校
4  佐藤潤     澄川西小学校
5  岩田凜音    中央小学校
6  彦野巧磨    手稲山口小学校
7  杉野佑馬    新陵東小学校
8  石田悠真    新光小学校
9  山田拓弥    東札幌小学校
10 日野煌     平岡公園小学校
11 中村朔弥    清田緑小学校
12 坂井航太    北野台小学校
13 中山大誠    立北陽小学校
14 加藤蓮     新光小学校
15 小澤奏斗    北白石小学校
16 山夏向     新光小学校
17 小島颯太朗  手稲中央小学校
18 松田貴生    菊水小学校
19 西川蒼     和光小学校
20 塚本康慈   新稜小学校
21 藤本琉生    若草小学校
22 寺下巧祐    手稲中央小学校
23 藤本惇希    若草小学校
24 佐々木雅葵  常盤小学校
25 原田紫颯    双葉小学校
26 古井僚大    札幌八軒北小学校
27 福田雄太    大倉山小学校
28 荻野嵩人    札幌市立西小学校
29 柳田健翔    共栄小学校
30 塩川稜介    上野幌小学校
31 原大悟     西宮の沢小学校
32 山田孝太郎  ひばりが丘小学校
33 目名形優   西小学校
34 沼田航英   平岡中央小学校
35 蛭間偉礼   北都小学校

 

■女子10歳以下 サーブなし 13:00~

№ 名前            学校名
1  畑田美怜    新陵東小学校
2  神田菖          西野小学校
3  永濱希和    西小学校
4  山﨑瑛奈    宮丘小学校
5  生野れん    福住小学校
6  秋野二葉    南月寒小学校
7  金澤青依    米里小学校
8  堀井姫瑠    月寒東小学校
9  大場莉子    平岡南小学校
10 塩川紗妃    上野幌小学校
11 牧野美優    澄川西小学校
12 牧野咲希    澄川西小学校
13 財津櫻     八軒西小学校
14 松本萌愛   福住小学校
15 田中虹乃羽   平岡南小学校
16 上田怜奈     百合が原小学校
17 本木夢華     発寒東小学校
18 橘田千鶴     富丘小学校
19 山田瑞季   江別第一小学校

◎7月17日(月・祝)

■男子12歳以下 サーブあり 9:00~

№  名前      学校名
1  鈴木優太    双葉小学校
2  阿部瑞樹    月寒東小学校
3  財津尭大    八軒西小学校
4  三上竣平    西野第二小学校
5  西山諒     北陽小学校
6  石丸雄斗    恵み野旭小学校
7  山内柊依    小野幌小学校
8  岡田幸大    北都小学校
9  米村陽真    琴似小学校
10 坂井陽大    山の手小学校
11 田村翔介       新川小学校
12 佐藤祐悟    発寒南小学校
13 荒木創伊    あいの里東小学校
14 武藤仰基    上野幌小学校
15 前田一樹    日新小学校
16 関戸拓海    屯田西小学校
17 蛭間王雅    北都小学校
18 大谷哲平    北野台小学校

 

■女子12歳以下 サーブあり 10:30~

№  名前      学校名
1  鈴木紗菜    西小学校
2  八谷紗柚香  稲穂小学校
3  山田くるみ   東札幌小学校
4  中村梨乃       山の手小学校
5  櫻庭優       西岡小学校

■女子10歳以下 サーブあり 10:30~

№  名前      学校名
1  永濱希和    西小学校
2  畑田美怜    新陵東小学校
3  財津櫻     八軒西小学校
4  生野れん    福住小学校
5  中根 紅葉   対雁小学校
6  金澤青依    米里小学校
7  堀井姫瑠    月寒東小学校
8  森乃々亜    対雁小学校
9  本木夢華    発寒東小学校
10 富盛楓梨    日新小学校
11 牧野美優    澄川西小学校
12 牧野咲希    澄川西小学校
■男子10歳以下 サーブあり 13:00~

№  名前      学校名
1  原田紫颯    双葉小学校
2  中山大誠    北陽小学校
3  三浦陽     札幌中央小学校
4  坂井航太    北野台小学校
5  彦野巧磨    手稲山口小学校
6  澁谷勝利    南線小学校
7  山田琢人    桑園小学校
8  沼田侑大    琴似小学校
9  伊藤優太    栄緑小学校
10 杉野佑馬    新陵東小学校
11 松浦巧実    東山小学校
12 岩田凜音    中央小学校
13 日野煌     平岡公園小学校
14 山田拓弥    東札幌小学校
15 松田貴生    菊水小学校
16 小澤奏斗    北白石小学校
17 小島颯太朗  手稲中央小学校
18 塚本康慈    新稜小学校
19 佐藤廉汰    西野第2小学校
20 福地健太    大麻小学校
21 原大悟     西宮の沢小学校
22 菅原康佑    山の手南小学校
23 目名形優    西小学校
24 小川峻佑    幌東小学校
25 上野凌誠    円山小学校
26 蛭間 偉礼   北都小学校
以上

 

pagetop