ウイング・ブルドン

第33回牧野杯のエントリー状況 【訂正】

2017/09/02

システムの不具合で、9/1(金)に発表しいたしましたエントリーリストに誤りがありました。訂正版を発表いたします。
9/1のエントリーリストに名前の漏れていた方々には大変申し訳ございませんでした。

9/2現在の第33回牧野杯各カテゴリーのエントリー状況は以下の通りです。
10/5(木)にエントリーの最終確定者を発表します。

※尚、男子10歳以下のエントリーが多数出ましたので、エントリー定員を変更いたします。
それに伴い、試合集合時間が変更になりましたのでお報せいたします。


10/7(土)

・男子10歳以下サーブなしの部①
9:00集合 エントリー定員 24名


・男子10歳以下サーブなしの部②
13:30集合 エントリー定員 24名


・女子10歳以下サーブなしの部
12:00集合 エントリー定員 18名


10/8(日)

・男子12歳以下
9:00集合 エントリー定員 18名


・女子12歳以下
10:30集合 エントリー定員 8名


・女子10歳以下
11:00集合 エントリー定員 18名


・男子10歳以下①
12:30集合 エントリー定員 18名


・男子10歳以下②
14:00集合 エントリー定員 18名


◎10月7日(土)

■男子10歳以下 サーブなし① 9:00~ (空きあり・あと4名)

№  名前      学校名
1  伊東志堂   平岡公園小学校
2  原大悟     西宮の沢小学校
3  岩田凜音   中央小学校
4  中山大誠   北陽小学校
5  古井僚大   八軒北小学校
6  富盛大雅   日新小学校
7  塩川稜介   上野幌小学校
8  藤本琉生   若草小学校
9  藤本惇希   若草小学校
10 塚本遥太   和光小学校
11 石丸雄斗   恵み野旭小学校
12 石丸絢翔   恵み野旭小学校
13 河野圭悟   西岡北小学校
14 稲村湊     平岡公園小学校
15 本颯人     平岡公園小学校
16 秋保怜生   幌南小学校
17 塚本康慈   新陵小学校
18 小川峻佑   幌東小学校
19 沼田侑大   琴似小学校
20 内田彰     平岡公園小学校

■男子10歳以下 サーブなし② 13:30~ (定員)

№  名前      学校名
1  奥州谷昭仁 大倉山小学校
2  三浦陽     札幌中央小学校
3  彦野巧磨   手稲山口小学校
4  八島吏功    石山南小学校
5  佐藤悠太    福井野小学校
6  渡辺健太    八軒西小学校
7  立石琉偉    大谷地東小学校
8  沼田航英    平岡中央小学校
9  押切朝登    新光小学校
10 村本翔真   平和小学校
11 松田貴生   菊水小学校
12 石田悠真   新光小学校
13 山夏向     新光小学校
14 小島颯太朗  手稲中央小学校
15 佐藤利哉   北広島市立東部小学校
16 脇坂瑛太   駒岡小学校
17 杉野佑馬   新陵東小学校
18 加藤蓮     新光小学校
19 寺下巧祐    手稲中央小学校
20 坂井航太   北野台小学校
21 小澤奏斗   北白石小学校
22 山田孝太郎 ひばりが丘小学校
23 伊藤龍之介 大麻泉小学校
24 田宮衣朔     東白石小学校

■女子10歳以下 サーブなし 12:00~ (空きあり・あと1名)

№  名前   学校名
1  佐藤和楓   福井野小学校
2  畑田美怜   新陵東小学校
3  柴崎美侑   西部小学校
4  永濱希和   西小学校
5  木村友香   盤渓小学校
6  財津櫻     八軒西小学校
7  秋野二葉   八軒南月寒小学校
8  神田菖     西野小学校
9  坂田つきの 二十四軒小学校
10 金澤青依   米里小学校
11 塩川紗妃   上野幌小学校
12 木下こころ   恵み野旭小学校
13 工藤詩織   恵み野旭小学校
14 塚本莉子   和光小学校
15 佐澤亜優   大麻東小学校
16 上田怜奈   百合が原小学校
17 田中虹乃   羽平岡南小学校

◎10月8日(日)

■男子12歳以下 サーブあり 9:00~ (定員)

№  名前      学校名
1  海谷泰輝   西野小学校
2  西山諒     北陽小学校
3  松浦巧実   東山小学校
4  海谷幸輝   西野小学校
5  今田隼     山鼻南小学校
6  蛭間王雅   北都小学校
7  越後谷亨丞 緑丘小学校
8  太田泰雅   西当別小学校
9  財津尭大   八軒西小学校
10 岩井恭一   平岸小学校
11 馬塲健太   発寒小学校
12 西村仙太郎 円山小学校
13 坂井陽大   山の手小学校
14 山田琢人   桑園小学校
15 山田悠登   平岸小学校
16 猪尾祥吾   厚別通小学校
17 佐藤頼樹   もみじの森小学校
18 佐藤育     八軒西小学校

■女子12歳以下 サーブあり 10:30~ (定員)

№  名前      学校名
1  山田くるみ   東札幌小学校
2  八谷紗柚香 稲穂小学校
3  中村優里   平岡公園小学
4  高橋優羽   恵庭小学校
5  藤本菜那   手稲山口小学校
6  上出麻衣   大麻小学校
7  堀井姫瑠   月寒東小学校
8  市川愛     南の沢小学校

■女子10歳以下 サーブあり 11:00~ (空きあり・あと1名)

№  名前      学校名
1  畑田美怜   新陵東小学校
2  永濱希和   西小学校
3  木村友香   盤渓小学校
4  本木夢華   発寒東小学校
5  金澤青依   米里小学校
6  富盛楓梨   日新小学校
7  山崎瑛奈   宮丘小学校
8  佐藤和楓   福井野小学校
9  窪田小春   若草小学校
10 大場莉子   平岡南小学校
11 相馬灯     真栄小学校
12 佐々木あや 野幌若葉小学校
13 森田万愛   川北小学校
14 松本萌愛   福住小学校
15 高橋樹     山の手小学校
16 生野れん   福住小学校
17 高橋杏     大麻泉小学校
■男子10歳以下 サーブあり① 12:30~ (定員)

№  名前      学校名
1  鵜野佑飛   豊園小学校
2  三浦陽     札幌中央小学校
3  奥州谷昭仁 大倉山小学校
4  八島吏功   石山南小学校
5  松田貴生   菊水小学校
6  彦野巧磨   手稲山口小学校
7  脇坂瑛太   駒岡小学校
8  小澤奏斗   北白石小学校
9  蛭間偉礼   北都小学校
10 澁谷勝利   南線小学校
11 日野煌     平岡公園小学校
12 小島颯太朗 手稲中央小学校
13 村本翔真   平和小学校
14 杉野佑馬   新陵東小学校
15 坂井航太   北野台小学校
16 佐藤廉汰   西野第2小学校
17 佐藤凛太郎 山の手小学校
18 山田拓弥   東札幌小学校

■男子10歳以下 サーブあり② 14:00~ (空きあり・あと5名)

№  名前      学校名
1  原大悟西   宮の沢小学校
2  岩田凜音   中央小学校
3  中山大誠   北陽小学校
4  古井僚大   八軒北小学校
5  仁木嘉月   教育大学附属札幌小学校
6  伊藤優太   栄緑小学校
7  福地健太   江別市立大麻小学校
8  佐澤芯優   大麻東小学校
9  東尚吾    札幌市立北小学校
10 塚本康慈   新陵小学校
11 小川峻佑   幌東小学校
12 沼田侑大   琴似小学校
13 寺下巧祐   手稲中央小学校

以上

pagetop