ウイング・ブルドン

連絡先

第31回牧野杯 最終エントリー

2017/05/01

5/3・4の第31回牧野杯の最終エントリーリストを発表します。
※尚、試合当日の緊急連絡先が変更となりました。
会場直通電話番号・・・090-2872-9334

◎2017年5月3日(水)

■男子10歳以下 サーブなし(24名)

№ 名前             学校名
1 奥州谷昭仁     大倉山小学校
2 山田孝太郎    ひばりが丘小学校
3 中津川舜介    円山小学校
4 鵜野佑飛      豊園小学校
5 寺本橙吾      発寒小学校
6 澁谷勝利      南線小学校
7 中山大誠      札幌市立北陽小学校
8 松田貴生      菊水小学校
9 八島吏功      石山南小学校
10 山田拓弥     東札幌小学校
11 菅功志             西の里小学校
12 小澤奏斗     北白石小学校
13 西川蒼           恵庭市立和光小学校
14 菅大志           西の里小学校
15 坂井航太     北野台小学校
16 沼田侑大     琴似小学校
17 山田琢人     桑園小学校
18 柳田健翔     共栄小学校
19 橋立大輝     西小学校
20 塩川稜介     上野幌小学校
21 上野凌誠     円山小学校
22 河野圭悟     西岡北小学校
23 岩田凜音     中央小学校
24 仁木嘉月     教育大学附属札幌小学校

■女子10歳以下 サーブなし(24名)

№ 名前            学校名
1 丸岡幸代     札幌市立南の沢小学校
2 堀井姫瑠     月寒東小学校
3 永濱希和     西小学校
4 山﨑瑛奈     手稲宮丘小学校
5 生野れん     福住小学校
6 山田くるみ      東札幌小学校
7 金石ねりね      新琴似緑小学校
8 畑田美怜      新陵東小学校
9 牧野美優      澄川西小学校
10 牧野咲希       澄川西小学校
11 坂田つきの   二十四軒小学校
12 本木夢華      発寒東小学校
13 神田菖           西野小学校
14 藤森詩月     厚別北小学校
15 財津櫻             八軒西小学校
16 窪田小春     若草小学校
17 濱津祭和     若草小学校
18 工藤詩織     恵み野旭小学校
19 高橋杏           江別大麻泉小学校
20 浜田七緒      上野幌小学校
21 相馬灯           真栄小学校
22 秋野二葉      南月寒小学校
23 小嶋日奈多    富丘小学校
24 高橋樹            山の手小学校

——————————————————–
◎2017年5月4日(木)

■男子12歳以下 サーブあり(18名)

№ 名前            学校名
1 庄司悠佑     伏見小小学校
2 三上竣平     西野第二小学校
3合谷隼人     北陽小学校
4鈴木惺太     栄北小学校
5 ロン活英      福井野小学校
6 米村陽真     琴似小学校
7 鈴木優太     双葉小学校
8 坂田悠真     発寒西小学校
9 今田隼           山鼻南小学校
10 馬塲健太     発寒小学校
11 岡田幸大     北都小学校
12 山田悠登     平岸小学校
13 山口揚一朗   豊園小学校
14 坂井陽大     山の手小学校
15 財津尭大     八軒西小学校
16 荻野嵩人     札幌私立西小学校
17 内村凌           札幌市立富丘小学校
18 前田一樹   日新小学校
■女子12歳以下 サーブあり(9名)

№ 名前          学校名
1 藤森美咲      厚別北小学校
2 遠藤真奈      恵み野旭小学校
3 高橋かおる   恵み野小学校
4 高橋優羽      恵庭小学校
5 萩澤いりか     恵み野小学校
6 窪内結羅      恵庭小学校
7 中村梨乃      山の手小学校
8 中村優里      平岡公園小学校
9 原ひなた     清田南小学校

■男子10歳以下 サーブあり(18名)

№ 名前              学校名
1 奥州谷昭仁     大倉山小学校
2 鵜野佑飛      豊園小学校
3 坂井航太      北野台小学校
4 中津川舜介    円山小学校
5 八島吏功      石山南小学校
6 山田琢人      桑園小学校
7 澁谷勝利      南線小学校
8 日野煌            平岡公園小学校
9 橋立大輝      西小学校
10 松浦巧実     札幌市立東山小学校
11 上野凌誠     円山小学校
12 岩田凜音     中央小学校
13 目名形優     札幌市立西小学校
14 佐藤廉汰     西野第2小学校
15 畑中悠希     札幌市立平岡中央小学校
16 脇坂瑛太     駒岡小学校
17 彦野巧磨     札幌市立手稲山口小学校
18 秋元宏介   恵み野小学校

■女子10歳以下 サーブあり(14名)
№ 名前             学校名
1 堀井姫瑠       月寒東小学校
2 丸岡幸代       札幌市立南の沢小学校
3 鈴木紗菜       西小学校
4 永濱希和       西小学校
5 生野れん       福住小学校
6 金石ねりね    新琴似緑小学校
7 岸田紗悠        札幌市立平岡南小学校
8 森乃々亜       対雁小学校
9 本木夢華     発寒東小学校
10 窪田小春       若草小学校
11 松村優花       厚別通小学校
12 牧野美優       澄川西小学校
13 山田くるみ     東札幌小学校
14 八木陽菜    南線小学校

キャンセル待ちでエントリーに入れなかった選手には、大変申し訳ございませんがご了承ください。次回、第32回牧野杯のエントリーをお待ちしております。

 

 

pagetop